Objekt Nr: 185-13

Historische Fotografie Dillingen, 1925

Erhältlich für: € 12,50

Abzug auf Papier. Fotografie eines Stadttors mit Pferdewagen. Unten links bez. "Jos. Horrmann 1925", unten recht "Alt-Dillingen Beim Torschmied". Gerahmt unter Glas. Gebrauchter Zustand mit Altersspuren. Gesamtmaße H. 44cm, B. 31cm