Objekt Nr: 181-20
Kupferschale, messingfarben, im Barockstil
Erhältlich für: € 31,25
Große, ovale Schale mit getriebenen und ziselierten Verzierungen im Barockstil. Mittig mit Putto und Delphin. Auch zum Aufhängen. Alters- und Gebrauchsspuren, links leichte Delle. L. 48cm.