Objekt Nr: 174-11
Romantische Landschaft, Ende 19. Jh. – l. u. signiert
Erhältlich für: € 87,50
Öl/Leinwand. Romantische Landschaft mit Fluss und Hütte. links unten unleserlich signiert. Gerahmt. Gebrauchter Zustand mit Altersspuren. Ende 19. Jh. Gesamtmaße H. 61, B. 81cm