Objekt Nr: 174-11

Romantische Landschaft, Ende 19. Jh. – l. u. signiert

Erhältlich für: € 87,50

Öl/Leinwand. Romantische Landschaft mit Fluss und Hütte. links unten unleserlich signiert. Gerahmt. Gebrauchter Zustand mit Altersspuren. Ende 19. Jh. Gesamtmaße H. 61, B. 81cm