Objekt Nr: 162-10

Konvolut Drucke und Radierungen in historistischen Metallrahmen, 4 Stück

Erhältlich für: € 18,75

Unterschiedliche Darstellungen: Lindau, Rotheburg o.T., Meersburg. Je gerahmt unter Glas in fein verzierten Metallrahmen aus dem 19. Jh. Guter, dem Alter entsprechender Zustand. Maße von H. 20cm, B. 15cm bis H. 25,5cm, B. 20cm.