Objekt Nr: 14-27

Kleine Bild-Tellerchen, China

Erhältlich für: € 112,50

7 Kleine Teller, wohl Porzellan, fein mit verschiedenen mythologischen Motiven bemalt. Gerahmt unter Glas. Wohl 20. Jh. Guter Zustand. Ø je Teller 4,5cm, Rahmenmaß H. und B. 32cm.