Objekt Nr: 137-27
Gehstock mit Silbergriff, Anfang 20. Jh.
Erhältlich für: € 62,50
aus dunkelbraunem Holz, mit Metallspitze und Silbergriff (dieser gepunzt 800 sowie Halbmond und Krone), verziert mit dezentem Muster. Gebrauchsspuren, Reparaturstelle am Griff. L. ca. 82cm.