Objekt Nr: 137-27

Gehstock mit Silbergriff, Anfang 20. Jh.

Erhältlich für: € 62,50

aus dunkelbraunem Holz, mit Metallspitze und Silbergriff (dieser gepunzt 800 sowie Halbmond und Krone), verziert mit dezentem Muster. Gebrauchsspuren, Reparaturstelle am Griff. L. ca. 82cm.