Objekt Nr: 133-3

Kaffeekanne, versilbert

Erhältlich für: € 43,75

Englische Punzen am Boden, bez. "Cross arrows". Mit Klappdeckel und aufwändigem Ebenholzgriff. Leichte Delle an der Seite, sonst guter Zustand. 641g Gesamtgewicht.