Objekt Nr: 133-3
Kaffeekanne, versilbert
Erhältlich für: € 25,-
Englische Punzen am Boden, bez. “Cross arrows”. Mit Klappdeckel und aufwändigem Ebenholzgriff. Leichte Delle an der Seite, sonst guter Zustand. 641g Gesamtgewicht.