Objekt Nr: 126-5

Großer Druck im Rahmen – Matthias Grünewald – Madonna vom Isenheimer Altar

Erhältlich für: € 31,25

Druck auf Platte. Gerahmt im goldfarbenen Rahmen ohne Glas. Einige Altersspuren, sonst guter Zustand. Gesamtmaße H. 86cm, B. 70cm.