Objekt Nr: 123-35

Rosenthal Künstlervase

Erhältlich für: € 18,75

Porzellan weiß mit blauer Vogeldarstellungen und Blütendekor in Unterglasurbemalung. Breite Form. Wenige Gebrauchsspuren, guter Zustand. H. 21cm.