Objekt Nr: 123-21
Konvolut Druckgraphiken, 5 Stück
Erhältlich für: € 25,-
verschiedene Genreszenen mit Kindern, teils in Tracht. Alle unter Glas gerahmt, teils mit Passepartout. Unterschiedliche Gesamtmaße, bis H. 42cm, B. 38cm.