Objekt Nr: 123-21

Konvolut Druckgraphiken, 5 Stück

Erhältlich für: € 25,-

verschiedene Genreszenen mit Kindern, teils in Tracht. Alle unter Glas gerahmt, teils mit Passepartout. Unterschiedliche Gesamtmaße, bis H. 42cm, B. 38cm.