Los Nr: 173
Ausrufpreis: € 70,-
Öl auf Platte. Fein ausgearbeitete Darstellung eines Blumenstraußes mit Fliederblüten. Unsigniert. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 67cm, B. 75cm.