Los Nr: 75

Parklandschaft, Holzmann 1922

Ausrufpreis: € 30,-

Öl auf Leinwand, signiert " A. Holzmann 1922". Riss in der oberen Malschicht.
56x45 (Querformat) mit Rahmen.
48x37 lichtes Bildmaß