Los Nr: 57
Gerhard Wagner - Herbstlandschaft, 1967
Ausrufpreis: € 100,-
Öl auf Leinwand. Stimmungsvolle Darstellung eines Hauses mit Reetdach und bäumen mit braunem Laub im Abendlicht. Signiert und datiert unten links. Gerahmt. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 80cm, B. 120cm.