Los Nr: 57

Gerhard Wagner - Herbstlandschaft, 1967

Ausrufpreis: € 100,-

Öl auf Leinwand. Stimmungsvolle Darstellung eines Hauses mit Reetdach und bäumen mit braunem Laub im Abendlicht. Signiert und datiert unten links. Gerahmt. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 80cm, B. 120cm.