Los Nr: 53

Surrealistisches Gemälde, 1978

Ausrufpreis: € 80,-

Mischtechnik auf Papier. Surreale Darstellung eines zerfließenden Frauenkopfes mit den Buchstaben LA. Unten unleserlich signiert sowie datiert 78. Guter Zustand Gerahmt unter Glas. Gesamtmaße H. 75cm, B: 64cm.