Los Nr: 52

Italienische Küstenansicht - sign. "Maroli"

Ausrufpreis: € 70,-

Öl auf Platte. Darstellung eines kleinen Hafens mit Segelboot und Häusern. 2. Hälfte 20. Jh. Guter Zustand, gerahmt. Gesamtmaße H. 62cm, B. 82cm.