Los Nr: 51

Kolorierte Radierung München - Robert Kasimir (Wien, Österreich 1914 - 2002)

Ausrufpreis: € 50,-

Auf Papier. Stadtansicht von München mit Viktualienmarkt. Sehr fein ausgearbeitet und koloriert. Unten signiert "Robert Kasimir". 2. Hälfte 20. Jh. Guter gebrauchter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 68cm, B. 52cm.