Los Nr: 50

Reinhold W. Timm (1931 Stettin - 2001 Berlin) - Südsee Tänzerinnen

Ausrufpreis: € 200,-

Mischtechnik auf Karton. Signiert unten rechts. Gerahmt unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 74cm, B. 95cm.