Los Nr: 49
Reinhold W. Timm (1931 Stettin - 2001 Berlin) - Lotosblumen
Ausrufpreis: € 200,-
Mischtechnik auf Karton. Darstellung eines Sees mit Lotos und Spiegelung. Signiert unten rechts. Gerahmt unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 83cm, B. 100cm.