Los Nr: 28

Reinhold W. Timm (1931 Stettin - 2001 Berlin) - Zeichnung Mauritius, 1985

Ausrufpreis: € 40,-

Filzstift auf Karton. Skizzenhafte Porträts, Darstellungen von Arbeitern. Signiert und datiert. Unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 70cm, B. 50cm.