Los Nr: 25
Zeichnung Liebespaar - der Kuss
Ausrufpreis: € 30,-
Mischtechnik auf Papier. Unleserlich signiert. 2. Hälfte 20. Jh. Abstrahierte Darstellung eines stehenden Paares in Umarmung. Gerahmt unter Glas, guter Zustand. Gesamtmaße H. 46cm, B. 25cm.