Los Nr: 22
Drei Kinderbücher, Anfang 19. Jh.
Ausrufpreis: € 30,-
Titel: Von den lieben Englein droben, Druck und Verlag von W. Düms in Wesel, schönes Jugendstil Kinderbuch mit farbigen Illustrationen; Wilhelm Busch-Album, Verlag von Fr. Bassermann, München; Neues Wilhelm Busch Album, Gustav Weise Verlag GmbH, Leipzig. Alters und Gebrauchsspuren.