Los Nr: 2
Peter Vann (*1941, Zürich) Porsche - SCARPA
Ausrufpreis: € 50,-
Kunstdruck auf Papier, farbenfrohe Collage von Fotografien verschiedener Porsche-Modelle. Signiert und nummeriert 248/1000. Gerahmt unter Glas, guter Zustand. Gesamtmaße H. 73cm, B. 47cm.