Los Nr: 2

Peter Vann (*1941, Zürich) Porsche - SCARPA

Ausrufpreis: € 50,-

Kunstdruck auf Papier, farbenfrohe Collage von Fotografien verschiedener Porsche-Modelle. Signiert und nummeriert 248/1000. Gerahmt unter Glas, guter Zustand. Gesamtmaße H. 73cm, B. 47cm.