Los Nr: 6

Aquarell Marktplatz mit Dom - W. Scholtes

Ausrufpreis: € 40,-

Auf Papier. Fein ausgearbeitete Darstellung einer Kirche (Dom zu Speyer?) mit Markt. Signiert W. Scholtes.
Gerahmt mit Passepartout unter Glas. Altersspuren, sonst gut. Gesamtmaße H. 52cm, B. 40cm.