Los Nr: 47
Abstrakte Komposition "Topographisch" - unleserlich signiert, 1993
Ausrufpreis: € 50,-
Mischtechnik auf Papier. Komposition in Gelb und Grün. Links unten unleserlich signiert (Müller?). Am Passepartout Titel und Datum. Gerahmt unter Glas. Bildausschnitt Maße H. 44cm, B. 45cm.