Los Nr: 47

Abstrakte Komposition "Topographisch" - unleserlich signiert, 1993

Ausrufpreis: € 50,-

Mischtechnik auf Papier. Komposition in Gelb und Grün. Links unten unleserlich signiert (Müller?). Am Passepartout Titel und Datum. Gerahmt unter Glas. Bildausschnitt Maße H. 44cm, B. 45cm.