Los Nr: 42

Ursula Wild (*1942, München) - Aquarell Blumenstillleben

Ausrufpreis: € 60,-

Auf Papier. Abstrahierte Darstellung eines Blumenstraußes mit roten Tulpen, signiert und datiert 1987 unten links, mit Passepartout unter Glas gerahmt. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 52cm, B. 42cm.