Los Nr: 36

Ursula Wild (*1942, München) - Stillleben

Ausrufpreis: € 40,-

Mischtechnik auf Papier. Abstrahierte Darstellung zweier Gefäße, teils Sprüh- und Grattagetechnik, signiert und datiert 1983 oben links, mit Passepartout unter Glas gerahmt. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 26cm, B. 20cm.