Los Nr: 24

Hans Brasch (1882, Karlsruhe - 1973, Stuttgart) - Sonnenaufgang

Ausrufpreis: € 40,-

Aquarell auf Papier. Signiert unten rechts. Gerahmt unter Glas. Guter, dem Alter entsprechender Zustand. Bildausschnitt H. 42cm, B. 50cm.