Los Nr: 23

Aquarell Nordseedünen

Ausrufpreis: € 30,-

Auf Papier. Darstellung von Dünen mit Strandgras sowie Segelboot und Nordsee im Hintergrund. Unleserlich signiert (Rainer M Aher?). Gerahmt mit Passepartout unter Glas. Guter gebrauchter Zustand. Gesamtmaße H. 40cm, B. 52cm.