Los Nr: 22
Aquarell Rue du Chevalier de la Barre, Paris, 1963
Ausrufpreis: € 30,-
Auf Papier. Ausdrucksstarkes, kontrastreiches Aquarell. Ansicht Montmartre und Sacre Coeur, bez. "Rue du Chevalier de la Barre". Unten rechts signiert "Paur (?) 63". Gerahmt unter Glas. Vergilbt, sonst gut. Gesamtmaße H. 31,5cm, B. 26cm.