Los Nr: 22

Aquarell Rue du Chevalier de la Barre, Paris, 1963

Ausrufpreis: € 30,-

Auf Papier. Ausdrucksstarkes, kontrastreiches Aquarell. Ansicht Montmartre und Sacre Coeur, bez. "Rue du Chevalier de la Barre". Unten rechts signiert "Paur (?) 63". Gerahmt unter Glas. Vergilbt, sonst gut. Gesamtmaße H. 31,5cm, B. 26cm.