Los Nr: 20

Tuschezeichnung Metzgerturm Ulm - sign."H. Leonhardt"

Ausrufpreis: € 10,-

auf Papier. Detailreiche Ansicht von der Stadtmauer aus. Signatur in Bleistift unten rechts. Papier vergilbt, sonst guter Zustand. Gerahmt unter Glas. Gesamtmaße H. 41cm, B. 31cm.