Los Nr: 81

Andy Warhol - Filzstiftzeichnung & Autogramm

Ausrufpreis: € 700,-

wohl Seitenausriss eines Buches unter Passepartout, kleine Zeichnung auf Papier, monogrammiert mit "aw", auf dem Passepartout bez. "av Konstnären 1968 Stockholm", doppelt unter Glas gerahmt, Passepartout-Ausschnitt ca. 17x10cm, äußeres Rahmenmaß 70 x 60cm