Los Nr: 69

Stillleben mit Äpfeln - monogrammiert "MS 41"

Ausrufpreis: € 90,-

wenn 'Martel Schwichtenberg', dann (1896-1945) - Mischtechnik auf Karton, monogrammiert oben rechts, verso bez. mit Bleistift "Schwichtenberg". Unter Glas gerahmt, Blattgröße H. 24cm, B. 28cm.