Los Nr: 66

Dame mit Katzen - sign. "Kmetty"

Ausrufpreis: € 190,-

wenn 'Kmetty János', dann (Ungarn, 1889-1975), Pastelzeichnung/Mischtechnik, Darstellung einer Frau mit Katzen, unten rechts signiert "Kmetty", Bildmaß ca. 29 x 9cm