Los Nr: 6

Heidemühle - sign.

Ausrufpreis: € 40,-

Tempera auf Karton, signiert und datiert "26" unten links, rückseitig beschriftet "Heidemühle auf dem Weg nach Matter". B. 35cm, H. 25cm.