Los Nr: 46

Pastell Winterlandschaft - unleserlich signiert

Ausrufpreis: € 50,-

Pastellkreide auf Platte, Signatur unten links. Unter Glas gerahmt. Maße mit Rahmen H. 53cm, B. 60cm.