Los Nr: 44

Abstrakter Baum

Ausrufpreis: € 30,-

Wohl auf Seide gemalt. Nicht signiert. Verso Etikett "Unikat auf Seide Monika Häusermann". Unter Glas gerahmt. H.71cm, B.50cm.