Los Nr: 43

Kunst auf Seide

Ausrufpreis: € 40,-

Wohl auf Seide gemalte abstrakte Darstellung. Auf dem Passepartout signiert "Monika Häusermann 89". Verso mit Etikett. Unikat auf Seide. Unter Glas gerahmt.
Mit Rahmen H.81cm, B.60cm