Los Nr: 43
Ausrufpreis: € 40,-
Wohl auf Seide gemalte abstrakte Darstellung. Auf dem Passepartout signiert "Monika Häusermann 89". Verso mit Etikett. Unikat auf Seide. Unter Glas gerahmt. Mit Rahmen H.81cm, B.60cm