Los Nr: 39

W. ROCKL - "Hans-Heiling b. Karlsbad" orig. Aquarell

Ausrufpreis: € 30,-

Aquarell im Passepartout, unter Glas gerahmt. Ansicht Hans-Heiling-Felsen bei Karlsbad. Sign. rechts unten "W. Rockl". m.R: H.38,5cm, B.47,5cm, Bildmaß: H.22cm, B.30cm