Los Nr: 38

Blumenstrauß - unleserlich signiert

Ausrufpreis: € 100,-

Gouache auf Karton, lebhafte Farbigkeit. Signatur unten links. Unter Glas gerahmt. Maße mit Rahmen H. 79cm, B. 67cm