Los Nr: 37

Aquarell Landschaft mit Brücke im Nebel - unleserlich signiert

Ausrufpreis: € 80,-

auf Papier. Dezente Farbigkeit, fein ausgearbeitete Details bei Bäumen und Ästen. Unten links unleserliche Signatur. Mit Passepartout unter Glas gerahmt. Maße mit Rahmen H. 60cm, B. 82cm.