Los Nr: 35

Georg Böhler - Aquarell Ochsenkarren 1979

Ausrufpreis: € 60,-

Aquarell auf Papier, mit Passepartout und hinter Glas gerahmt, Signatur unten links. Bildausschnitt H.47cm, B. 62cm. Maße mit Rahmen H. 70cm, B. 90cm.