Los Nr: 30
Ausrufpreis: € 40,-
altes orig. Aquarell, Darstellung Papagei (Ara), unten rechts signiert "G. Scheck", im Passepartout unter Glas gerahmt (alter Rahmen), guter unbeschädigter Zustand, Bildmaß ca. 32 x 21cm