Los Nr: 21

Aquarell Fluss und Stadt, sign. "Zeller"

Ausrufpreis: € 50,-

unbekannter Künstler, Aquarell auf Papier, signiert "Zeller" unten rechts. Unter Glas im Biedermeier-Rahmen. H. 19,5cm, B. 25,5cm