Los Nr: 19

Alfons Grimm (1889 - 1954, Zürich) - Aquarell Rheinpromenade Basel, 1948

Ausrufpreis: € 250,-

auf Papier, signiert und datiert unten rechts, gerahmt. Blattgröße H. 43cm, B. 58cm.