Los Nr: 18

Wolf Bloem - Landschaft mit Feldern 1947

Ausrufpreis: € 90,-

Gouache auf Papier, unten links signiert und datiert, unter Glas gerahmt. Maße mit Rahmen H. 33cm, B. 23,5cm.