Los Nr: 13

Landschaft mit Feldern und Wäldchen - sign. "C. Kleis 1934"

Ausrufpreis: € 60,-

auf Papier. Filigran ausgeführte Landschaftsdarstellung mit Nadelbäumen und Dorf am Horizont. Signatur und Datum unten rechts. Unter Glas gerahmt. Maße mit Rahmen H. 36cm, B. 45,5cm.