Los Nr: 11

Gebirgslandschaft im Winter 1932 - sign. "F. Rouge"

Ausrufpreis: € 80,-

wohl Frédéric Rouge (1867-1950) - Aquarell auf Papier, unten signiert und datiert, unter Glas gerahmt. Blattgröße H. 18cm, B. 13cm.