Los Nr: 100
Karte von Leutkirch, Matthäus Merian, wohl Anfang - Mitte 17. Jh., wohl Stahlstich
Ausrufpreis: € 20,-
Übersicht von Leutkirch und Umgebung, in schwarzem Rahmen unter Glas, mit Altersspuren, weißer Rand etwas fleckig. H. 42,5cm, B. 53,5cm