Los Nr: 100

Karte von Leutkirch, Matthäus Merian, wohl Anfang - Mitte 17. Jh., wohl Stahlstich

Ausrufpreis: € 20,-

Übersicht von Leutkirch und Umgebung, in schwarzem Rahmen unter Glas, mit Altersspuren, weißer Rand etwas fleckig. H. 42,5cm, B. 53,5cm