Los Nr: 10
Aquarell romantische Landschaft
Ausrufpreis: € 90,-
auf Papier. Darstellung einer Landschaft bei Gewitterstimmung mit Felsen und Baum sowie Bauern und Hund im Stil der deutschen Romantik. Unsigniert. Mit Passepartout unter Glas gerahmt. Maße mit Rahmen H. 64cm, B. 82cm.